Наверх

Название программы/Педагог

«Азбука мастерства»

Садохина Ирина Николаевна



«Арт-чудо»

Щербатова Юлия Викторовна



«Бальные танцы»

Антоненко Рената Алексеевна



«Бисероплетение»

Демчук Галина Михайловна | Лисеенкова Виктория Викторовна



«Весёлая мастерская»

Желнова Наталия Анатольевна | Юркова Ольга Александровна



«Веселая мозаика»

Зубарь Юлия Дмитриевна



«Вокальный ансамбль»

Захаркина Алиса Сергеевна


 

«Волшебство рукоделия»

Булыгина Галина Михайловна



«Волшебный лоскуток»

Щербатова Юлия Викторовна


 
«Калейдоскоп творчества»

Папырина Наталья Васильевна



«Кукольный театр «Доброе слово»»

Юркова Ольга Александровна



«Мир вязаной игрушки»

Булыгина Галина Михайловна



«Джаз-модерн. Танец»

Зайцева Марина Игоревна



«Живая вода» Детский клуб «Звёздочка»

Мешкова Алёна Петровна



«Живая вода» Детский клуб «Икар»

Юркова Ольга Александровна



«Живая вода» Детский клуб «Пятачок»

Папырина Наталья Васильевна



«Живая вода» Детский клуб «Спартаковец»

Ястребова Александра Александровна



«Живая вода» Детский клуб «Факел»

Желнова Наталия Анатолиевна



«Затейники»

Кузьмина Елена Васильевна



«Изобразительное искусство»

Кривошеев Александр Николаевич



«Игровой стретчинг»

Ястребова Александра Александровна



«Танцевальное объединение "Аура"»

Панкратова Наталья Александровна



«Народный танец "Десняночка"» (баз. уровень)

Цацурина Валентина Александровна



«Народный танец "Десняночка"» (углубл. уровень)

Чумаченко Людмила Владимировна



«Объединение аэробики и хореографии»

Антоненко Рената Алексеевна



«Основы бального танца»

Епихина Любовь Алексеевна



«Планета танца»

Панкратова Наталья Александровна



«Спортивные бальные танцы "Виват"»

Епихина Любовь Алексеевна



«Спортивные бальные танцы»

Епихина Любовь Алексеевна



«Танцевальное объединение "Спирит"»

Зайцева Марина Игоревна



«Танцевальное объединение "Спирит"»

Ястребова Александра Александровна



«Танцевальный коллектив "Босиком"»

Лустова Елена Владимировна



«Эстрадный вокал»

Будаева Оксана Игоревна



«Эстрадный танец»

Панкратова Наталья Александровна



«Эстрадный танец "Карамель"»

Герасина Яна Витальевна



«Юный художник»

Папырина Наталья Васильевна



«Русский каблучок»

Чумаченко Людмила Владимировна | Цацурина Валентина Александровна



«ИЗОСТУДИЯ "Я – художник"»

Щербатова Юлия Викторовна



«Классический танец "Карамель"»

Соболевская Марина Геннадьевна



«Кукольный театр "Емелюшка"»

Резвых Татьяна Александровна



«Кукольный театр "Емелюшка"»

Резвых Татьяна Александровна



«Народный танец "Карамель"»

Соболевская Марина Геннадьевна



«Народный танец "Карамель"»

Герасина Яна Витальевна



«Объединение бальных танцев "Чародеи"»

Антоненко Рената Алексеевна



«Танцевальный коллектив "Босиком" (баз. уровень)»

Лустова Елена Владимировна



«Театр Чтеца»

Резвых Татьяна Александровна



«Театральное объединение "Светлячок"»

Резвых Татьяна Александровна



«Театральное объединение "Светлячок"»

Резвых Татьяна Александровна



«Фантазёры»

Ефимова Наталья Егоровна


 

   

 

 




© 2020 – 2022 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in