Наверх

Название программы/Педагог

«Азбука мастерства»

Садохина Ирина Николаевна



«Арт-чудо»

Щербатова Юлия Викторовна



«Бальные танцы»

Антоненко Рената Алексеевна



«Бисероплетение»

Демчук Галина Михайловна | Лисеенкова Виктория Викторовна



«Весёлая мастерская»

Желнова Наталия Анатольевна | Юркова Ольга Александровна



«Веселая мозаика»

Зубарь Юлия Дмитриевна


 

«Волшебство рукоделия»

Булыгина Галина Михайловна



«Волшебный лоскуток»

Щербатова Юлия Викторовна



«Кукольный театр «Доброе слово»»

Юркова Ольга Александровна



«Вязаная игрушка»

Булыгина Галина Михайловна



«Джаз-модерн. Танец»

Зайцева Марина Игоревна



«Живая вода» Детский клуб «Икар»

Юркова Ольга Александровна



«Живая вода» Детский клуб «Спартаковец»

Хамитова Александра Александровна



«Живая вода» Детский клуб «Факел»

Желнова Наталия Анатолиевна



«Затейники»

Кузьмина Елена Васильевна



«Изобразительное искусство»

Кривошеев Александр Николаевич



«Танцевальное объединение "Аура"»

Панкратова Наталья Александровна



«Народный танец "Десняночка"» (баз. уровень)

Цацурина Валентина Александровна



«Народный танец "Десняночка"» (углубл. уровень)

Чумаченко Людмила Владимировна



«Объединение аэробики и хореографии»

Антоненко Рената Алексеевна



«Основы бального танца»

Епихина Любовь Алексеевна



«Планета танца»

Панкратова Наталья Александровна



«Спортивные бальные танцы "Виват"»

Епихина Любовь Алексеевна



«Спортивные бальные танцы»

Епихина Любовь Алексеевна



«Танцевальное объединение "Спирит"»

Зайцева Марина Игоревна



«Танцевальное объединение "Спирит"»

Хамитова Александра Александровна



«Танцевальный коллектив "Босиком"»

Лустова Елена Владимировна



«Эстрадное пение»

Будаева Оксана Игоревна



«Эстрадный танец»

Панкратова Наталья Александровна



«Юный художник»

Папырина Наталья Васильевна | Зубарь Юлия Дмитриевна



«Ансамбль народного танца "Десняночка"»

Чумаченко Людмила Владимировна | Цацурина Валентина Александровна



«ИЗОСТУДИЯ "Я – художник"»

Щербатова Юлия Викторовна



«Классический танец "Карамель"»

Соболевская Марина Геннадьевна



«Кукольный театр "Емелюшка"»

Резвых Татьяна Александровна



«Кукольный театр "Емелюшка"»

Резвых Татьяна Александровна



«Народный танец "Карамель"»

Соболевская Марина Геннадьевна



«Объединение бальных танцев "Чародеи"»

Антоненко Рената Алексеевна



«Танцевальный коллектив "Босиком" (баз. уровень)»

Лустова Елена Владимировна



«Театр Чтеца»

Резвых Татьяна Александровна



«Театральное объединение "Светлячок"»

Резвых Татьяна Александровна



«Театральное объединение "Светлячок"»

Резвых Татьяна Александровна



«Фотостудия "Театр в объективе"»

Титов Геннадий Иванович



«Фантазёры»

Ефимова Наталья Егоровна


 




© 2020 – 2021 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in