Наверх
Главная / Новости / III городской Слёт волонтёров «Дорогою добра»

06 Декабря 2021

III городской Слёт волонтёров «Дорогою добра»

Сегодня, в онлайн режиме прошел III городской Слёт волонтёров «Дорогою добра».

Участниками Слёта стали волонтёрские отряды образовательных организаций г.Брянска. Мероприятие приурочено к Международному дню добровольцев. Празднику, который дает прекрасную возможность для волонтёров рассказать о своей деятельности и обратиться к другим людям, с предложением принять участие в добровольческом движении.

Открыл мероприятие исполняющий обязанности начальника управления образования Брянской городской администрации Альберт Владиславович Малкин.

Гостями Слёта стали Ольга Александровна Иванова, председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, Екатерина Владимировна Гришанова, руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс», представители общественного движения «Волонтёры- медики» и «Волонтёры культуры».

На Слёте были подведены итоги городского конкурса видеороликов «Кто, если не мы?». Его участниками стали 23 волонтёрских отряда. В своих видео работах конкурсанты рассказали об акциях и проектах реализованных в прошлом учебном году, затронули социально значимые темы современного общества. Победителями конкурса стали:

- волонтёрский отряд «Забота» БГЛ №2 в номинации «Путь волонтера - дорога добра!»;

- отряд «Крылья добра» МБОУ СОШ №66 в номинации «Наш лучший волонтёрский проект»;

- отряд «Перспектива» МБОУ СОШ №71 в номинации «Дари добро!».

Все участники конкурса награждены благодарностью управления образования Брянской городской администрации, а призёры – отмечены грамотами и памятными сувенирами.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

05 Декабря 2021

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ НА "КАЛИНИНА"

Следующая запись →

09 Декабря 2021

НОВОГОДНИЕ СНЕГОВИКИ ОТ КОЛЛЕКТИВА ЦВР

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in