Наверх
Главная / Новости / НОВОГОДНИЕ СНЕГОВИКИ ОТ КОЛЛЕКТИВА ЦВР

09 Декабря 2021

НОВОГОДНИЕ СНЕГОВИКИ ОТ КОЛЛЕКТИВА ЦВР

Волшебный, сказочный праздник Новый год у каждого человека ассоциируется с чем-то своим, особенным. Но почти у всех предчувствие праздника появляется одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных, необычных, сверкающих творений - новогодних игрушек. Это что-то из детства, из глубины памяти – чувство необычной радости, возникающее при одном взгляде на яркий блик, сверкающий огонек.

В нашем «Центре внешкольной работы Советского района» г. Брянска есть традиция каждый год создавать уникальные новогодние игрушки своими руками. Придумывать и изготавливать новогодние поделки и игрушки – самое настоящее удовольствие. Помимо того, что мы поистине создаем шедевры прикладного искусства, мы еще с огромным удовольствием и пользой проводим совместно время. Для нас каждая работа –это частичка волшебства, в которую так хочется верить каждому из нас под Новый год.

В этом году педагогический коллектив ЦВР решил изготовить веселых снеговиков. Все снеговики получились индивидуальные и необычные. Каждый из них будет радовать детей, родителей и гостей нашего центра, создавать праздничное и сказочное настроение.


← Предыдущая запись

06 Декабря 2021

III городской Слёт волонтёров «Дорогою добра»

Следующая запись →

16 Декабря 2021

Поздравляем с заслуженной победой Щербатову Юлию Викторовну

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in