Наверх
Главная / Новости / Праздник «Та-ра-рам», посвященный Дню защиты детей

01 Июня 2022

Праздник «Та-ра-рам», посвященный Дню защиты детей

1 июня, в первый день лета школьники Советского района встретились на празднике «Та-ра-рам!». Ежегодно, он проводится в Международный День защиты детей с целью напоминания обществу о необходимости защищать права ребенка, беречь его чувства и уважать его мнение.

Мероприятие прошло в Центральном парке культуры и отдыха им.1000-летия г.Брянска. Начался праздник с танцевальной разминки от лидеров РДШ. Затем дети маршем прошли по центральной аллее парка до летней эстрады. Там их встретил оркестр управления Федеральной службы национальной гвардии РФ по Брянской области и главный герой праздника – Тарарам. Вместе ребята веселились, играли, танцевали, участвовали в конкурсе на лучший костюм «тарарамчика» и рисунка на асфальте под девизом «Лето. Солнце. Детство». Проявить ловкость, меткость, сплоченность и креатив ребята смогли на «Мульти-стартах».

Для всех участников праздника подарком стало выступление творческих коллективов Центра внешкольной работы Советского района.

Работали творческие площадки: «Будь здоров!», «Берегите лес!», «Эрудит», «На страже мира», «Аквагрим», «Рисуем детство на стекле», «Удалой казак» и «Сладкое лето».

По итогам игры по станциям все команды были награждены грамотами и призами. Среди них были выделены команды, набравшие наибольшее количество баллов: МБОУ СОШ №1, 45, 54, 5, Гимназии №6,7, ЦО «Перспектива», ЦВР.

Лучшими рисунками на асфальте были признаны творения обучающихся МБОУ СОШ №4,54, гимназии №6, ЦО «Перспектива», ЦВР.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

28 Мая 2022

Подари улыбку детям!

Следующая запись →

10 Июня 2022

Конкурс рисунка на асфальте "Просторы России"

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in