Наверх
Главная / Новости / Праздничные мероприятия "Осенние приключения!"

28 Октября 2022

Праздничные мероприятия "Осенние приключения!"

В конце октября в объединениях ШРД "Ступеньки" и СЭР «Золотой ключик» прошли праздничные мероприятия "Осенние приключения!", посвящённое Осени.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети весело танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры и эстафеты, читали стихи и отгадывали загадки. На праздник к ребятам пришла сама красавица Осень и вредная Кикимора пожаловала.

Детские праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Это первый праздник для ребят в новом учебном году - вот почему праздник осени является одним из самых любимых у детворы! Праздник удался на славу!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

19 Октября 2022

Мастер-классы по изготовлению закладки для книг

Следующая запись →

28 Октября 2022

Итоги муниципального этапа областного конкурса плакатов «Сделай свой выбор»

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in