Наверх
Главная / Новости / МАСТЕР-КЛАССЫ

08 Апреля 2022

МАСТЕР-КЛАССЫ

8 апреля на базе МБУДО «ЦВР Советского района» г. Брянска были проведены мастер-классы для школьников 7 гимназии Советского района. Более 150 учеников стали нашими гостями и научились делать чудесные поделки.

Булыгина Галина Михайловна, руководитель творческого объединения «Волшебство рукоделия» научила детей делать «Ангела» из ниток.
В это же время на базе детского клуба по месту жительства «Факел», ребята научились лепить из соленого теста и сделали яркую поделку «Пасхальная курочка» к празднику «Пасха» с Желновой Наталией Анатольевной, руководителем творческого объединения «Веселая мастерская».

Зубарь Юлия Дмитриевна, руководитель творческого объединения «Веселая мозаика» и Щербатова Юлия Викторовна, руководитель творческого объединения «Арт-чудо» совершили с детьми «Космическое путешествие к звездам».

Все ребята получили яркие впечатления и массу положительных эмоций и унесли с собой запоминающиеся поделки сделанные своими руками.

Ждем всех желающих на наши мастер-классы!!!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

05 Апреля 2022

Обучающиеся детского объединения "Часы туризма " приняли участие в финале городских соревнований "Юные спасатели"

Следующая запись →

08 Апреля 2022

Тематическая программа "Космический рейс"

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in