Наверх
Главная / Новости / Финал военно-спортивной игры «ИГРЫ ОТВАЖНЫХ»

07 Декабря 2023

Финал военно-спортивной игры «ИГРЫ ОТВАЖНЫХ»

7 декабря 2023 года на базе Брянского городского образовательного комплекса №59 состоится финал военно-спортивной игры «Игры отважных», организованный нашим Центром в рамках реализации одноименного проекта при грантовой поддержке Движения Первых.

За прохождение в финал в отборочном этапе боролись 19 команд из учащихся 3-4 классов образовательных учреждений Советского района г. Брянска, и только 5 сильнейших из них сразятся за звание победителя! В их число вошли команды МБОУ СОШ №2, 3, 4, Образовательного комплекса №59, а также Гимназии №7.

Участников финала ждет квест-игра, в которой им предстоит пройти следующие испытания: конкурс капитанов (сборка и разборка автомата Калашникова), эстафета «Электронный тир», транспортировка пострадавшего, метание мяча; конкурс на знание символики нашего города, а также наград и техники Великой Отечественной войны. Завершающим этапом станет разгадывание шифровки, элементы которой ребята будут получать на каждой из станций.

С нетерпением ждем финалистов на завершающей игре!


← Предыдущая запись

06 Декабря 2023

Церемония награждения по итогам 13 Фестиваля видеопроектов и театрализованных постановок «Игра о серьёзном»

Следующая запись →

07 Декабря 2023

Финал районной ВСИ "Игры отважных"

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in