Наверх
Главная / Новости / Фестиваль видеопроектов «Игра о серьёзном»

08 Декабря 2022

Фестиваль видеопроектов «Игра о серьёзном»

В период с 23 ноября по 8 декабря 2022 года совместно с управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области и Департаментом региональной безопасности Брянской области был проведен Фестиваль видеопроектов «Игра о серьёзном» среди обучающихся образовательных организаций
города Брянска.

В Фестивале видеопроектов приняли участие 32 творческие группы образовательных учреждений г. Брянска, в том числе 26 творческих групп обучающихся детских клубов учреждений дополнительного образования города Брянска.

В городском этапе фестиваля принимали участие и детские клубы Советского района. По итогам Фестиваля жюри высоко оценило работу творческих групп нашего Центра.

Творческая группа детского клуба «Икар» с театральной постановкой «За здоровый образ жизни!» получило гран–при Фестиваля.

В номинации видеоролики, среди творческих групп обучающихся детских клубов учреждений дополнительного образования города Брянска в возрастной группе 7-12 лет 2 место у детского клуба «Спартаковец» - видеопроект ««Здоровый Я – здоровая страна».

В номинации Агитбригада, в возрастной группе 7-12 лет 2 место у детского клуба» Факел» с постановкой «Нет вредным привычкам!».

Поздравляем ребят и их наставников с победой, они достойно представили Центр среди детских клубов нашего города.

Ждем дальнейших побед и творческих свершений!

Фотогалерея


← Предыдущая запись

07 Декабря 2022

Конкурс на лучшее украшение для городской елки - "Новогодний калейдоскоп-2022"

Следующая запись →

20 Декабря 2022

Праздничная программа "Новогодние сНежности"

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in