Наверх
Главная / Новости / Презентация объединения «Волшебство рукоделия»

26 Мая 2022

Презентация объединения «Волшебство рукоделия»

26 мая 2022 года на базе нашего центра внешкольной работы Советского района прошла презентация объединения «Волшебство рукоделия». Корреспонденты Общественного телевидении России г.Брянска узнали этапы выполнения валяния, познакомились с экспозицией на которых были представлены более 50 работ из шерсти детей этого объединения.

На занятии-презентации обучающиеся показали свои творческие работы и поделились о своем увлечении техникой «валяния» с гостями, рассказали, как соединяют различные волокна, используя свои бесконечные творческие фантазии для получения различных фактур и форм, которые с удовольствием представляют на суд зрителей.

С 2014 года Галина Михайловна Булыгина ведёт творческое объединение «Волшебство рукоделия». Сегодня это самое востребованное объединение среди детей от 7 лет и их родителей, т.к. валяние — это простое и увлекательное занятие, даже новичок сможет сделать готовую поделку с первого раза. Сразу будет виден результат, а для детей это важно!

Объединение "Волшебство рукоделия" в Навигаторе дополнительного образования

Фотогалерея


← Предыдущая запись

25 Мая 2022

Набор в группу Изостудия "Я художник"

Следующая запись →

26 Мая 2022

Открытый городской смотр-конкурс почётных караулов Поста №1

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in