Наверх
Главная / Новости / Мастер-класс «Изготовление тигренка – символа нового 2022года» в технике сухого валяния»

09 Ноября 2021

Мастер-класс «Изготовление тигренка – символа нового 2022года» в технике сухого валяния»

9 ноября 2021 года педагог дополнительного образования МБУДО «ЦВР Советского района» г.Брянска Булыгина Галина Михайловна совместно с ГАУ ДПО «Брянский институт повышения квалификации работников образования» на платформе Zoom провели областной семинар для педагогов организаций дополнительного образования по теме «Организация и проведение мастер-класса «Изготовление тигренка – символа нового 2022 года» в технике сухого валяния» в рамках реализации программы «Организация досуга детей и подростков в процессе реализации дополнительной общеобразовательной программы».

         Традиционно в первой части семинара Галина Михайловна поделилась своими знаниями и опытом работы в технике сухого валяния, представила свои авторские работы и творческие работы детей объединения «Волшебство рукоделия». Сегодня техника валяния обрела вторую жизнь, и стала способом самовыражения и детей, и педагога.

         Галина Михайловна доступно, в понятной форме изложила технику и приёмы исполнения валяния. Слушатели узнали, как происходит процесс сваливания шерсти и сделали новогоднюю игрушку – «Тигренка».

У каждого игрушка получилась абсолютно индивидуальная и неповторимая, с отпечатком личности автора. Теперь дети, посещающие учреждения дополнительного образования, смогут у своих педагогов тоже научиться работать в такой технике, и создавать уникальные предметы на радость себе, родителям и друзьям.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

31 Октября 2021

НАБОР В ГРУППЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Следующая запись →

15 Ноября 2021

"Классная встреча" с исполняющим обязанности командира воинской части №86589 по военно-патриотической работе

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in