Наверх
Главная / Новости / Городской семинар «Игровые технологии на занятиях в детских объединениях в интеллектуальном развитии дошкольников»

28 Октября 2021

Городской семинар «Игровые технологии на занятиях в детских объединениях в интеллектуальном развитии дошкольников»

28 октября 2021 года на базе «Центра внешкольной работы Советского района» г. Брянска прошел городской семинар «Игровые технологии на занятиях в детских объединениях в интеллектуальном развитии дошкольников».

В семинаре приняли активное участие педагогические работники дополнительного образования г. Брянска.

Участников семинара ознакомили с работой ЦВР в данном направлении, его структурой и деятельностью. Большое внимание было уделено теоретическим основам по теме и выполнению практических заданий. Все практические задания были направлены на развитие интеллектуальных способностей с использований игровых технологий.

В семинаре использовались игровые упражнения: «Колумбовое яйцо», «Зарисуй стихотворение» и т.д. Так же были проведены экспериментальные опыты: «Надуй воздушный шар», «Море в бутылке». Задания способствовали раскрытию творческой личности педагога, приобщение к самообразованию, совершенствованию, умение моделировать и прогнозировать свой педагогический процесс.

Фотогалерея


← Предыдущая запись

27 Октября 2021

Муниципальный этап областного конкурса плакатов «Сделай свой выбор»

Следующая запись →

30 Октября 2021

С 30 октября по 7 ноября - каникулы

   

 

 




© 2020 – 2024 МБУДО "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска

Все материалы на сайте являются интеллектуальной собственностью. Полное или частичное использование информации возможно только с разрешения администрации.

Разработка и дизайн сайта – ВЭБ-студия "Колибри", 2020

Хостинг bryansk.in